Как отправить письмо второму владельцу при предложении покупки второй половины дома, если неизвестен его адрес прописки?

• г. Новосибирск

При предложении купить одну вторую дома хозяину второй половины, куда высылать письмо? По адресу прописки? А если я его не знаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Направляйте уведомление о продаже доли с предложением выкупа по известному вам адресу заказным с уведомлением и описью вложения либо вручите лично под роспись. С уважением А.А. Сарайчук.