Какие льготы можно получить, имея благодарность Министерства энергетики РФ?

• г. Уфа

Какие льготы можно получить, имея благодарность Министерства энергетики РФ?

Ответы на вопрос (1):

Министерская благодарность при наличии необходимого трудового стажа даёт право претендовать на присвоение звания ветерана труда и, соответственно, на пользование ветеранскими льготами по достижении пенсионного возраста.