Это правда, что подписан закон о выплате единовременного пособия в размере 30000 родившихся с 1950-1991 гг?

• г. Ростов-на-Дону

Это правда, что подписан закон о выплате единовременного пособия в размере 30000 родившихся с 1950-1991 гг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия. Нет, такого закона не существует. Это была чья-то шутка, распространяемая в Интернете, наверное с целью получить побольше лайков и стать популярным блогером.

Удачи Вам.