Врач-нарколог может отказать в выдаче медицинской справки при наличии одного единственного нарушения водительского режима?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право врач нарколог, не выдать мед. справку, если ты стоишь на учёте,попался один единственный раз, на замену водит. Удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, справку о том, что вы можете управлять тс вам никто не выдаст, пока вы состоите на учете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй вам ночи

Уважаемая Светлана, в данном случае по всей видимости вы поставлены на учет в наркологической клинике. В этом случае нарколог и не имеет право вам выдать справку. Обратитесь в наркологическую больницу с решением этого вопроса.

С уважением.

Здравствуйте. Если Вы стоите на учете у нарколога, то какую справку требуете от врача? О то ЧТО ВЫ НА УЧЕТЕ? Другую то он Вам не выдаст, а с этой. Водительское удостоверение Вам точно не заменить По крайней мере в законном порядке.