Врач-нарколог может отказать в выдаче медицинской справки при наличии одного единственного нарушения водительского режима?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право врач нарколог, не выдать мед. справку, если ты стоишь на учёте,попался один единственный раз, на замену водит. Удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, справку о том, что вы можете управлять тс вам никто не выдаст, пока вы состоите на учете.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброй вам ночи

Уважаемая Светлана, в данном случае по всей видимости вы поставлены на учет в наркологической клинике. В этом случае нарколог и не имеет право вам выдать справку. Обратитесь в наркологическую больницу с решением этого вопроса.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если Вы стоите на учете у нарколога, то какую справку требуете от врача? О то ЧТО ВЫ НА УЧЕТЕ? Другую то он Вам не выдаст, а с этой. Водительское удостоверение Вам точно не заменить По крайней мере в законном порядке.

Спросить
Пожаловаться

9 мая 2008 г. был на освидетельствовании у нарколога, показала несколько промилей, затем тогда еще милиция выписала мне штраф 250 р. и всё. После этого я пять лет проходил медкомиссию на работе и обращался за справкой к наркологу о состоянии меня на учете всё было нормально. В 2014 г. менял водительское удостоверение и так же обращался к наркологу за справкой и все было нормально. На данный момент сменил работу и прохожу медкомиссию, а нарколог отказал мне в справке из-за привода в 2008 году, что делать, ведь уже прошло девять лет и я получается не могу устроиться на работу?

Заведена у нарколога карточка диагноз алкоголбный психоз может ли не подписать справку на права.

Имеют ли право поставить на учёт в наркологию если человек попался один раз или только при систематическом попадании при проведении анализов?

Могу ли я получить права, если состою на учете но при этом успешно сдам анализ на наркотики?

И снимут ли меня с учета? На учет поставили в 2013 сейчас на дворе уже 2021

Врач нарколог психиатр не подпичывает медсправку на права т.к.я состою на учече с 2010 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за отказ от мед осв. (получается не доказано что я был пьян), в постановлении у меня написано лишен прав за отказ от мед осв. Вопрос могут ли поставить на учет автоматически к наркологу? Прошло уже 4 года т.к не было возможности оплатить штраф в размере 30.0000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение