Мою жалобу в городском и областном суде не удовлетворили, стоит ли подавать апелляцию в Верховный суд для защиты моей невиновности?

• г. Кемерово

Здравствуйте, в марте 2017 года меня лишили права управления автомобилем по с.т 12.8.Я подал жалобу в городской суд г Березовского суд оставил мою жалобу без удовлетворения. После я подал жалобу в областной суд Кемеровской области и там все оставили без изменения. Стоит ли подавать жалобу в верховный суд, если я не управлял автомобилем а находился возле него, в материалах дела а т.е на видео регистраторе сотрудников ГИБДД нет факта моего управления автомобилем, суды основываются на процессуальные документы и не берут во внимание самого главного доказательства моей невиновности. Подскажите что делать дальше, где наити справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Обратиться Вы конечно можете, однако суды больше верят документам, составленным работниками ГИБДД, но Вам надо сначала все возможности использовать, чтоб потом не жалеть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Подавайте, надо бороться за свои права, в последнее время достаточно положительных решений ВС РФ по подобным делам. Посмотрите здесь: Подробнее ➤