Какой минимальный размер пенсии будет у тех, кто вышел на пенсию до 2015 года и имеет детей - подробности пересчета

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Слышала. Что сейчас пересчитывают пенсии. Если имеешь детей и вышел на пенсию до 2015 года. Сколько нужно иметь детей. Чтобы сделать такой расчет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!