Варианты и стоимость оформления приглашения для периодических въездов по бизнесу в Украину

• г. Москва

Добрый день.

Можете ли Вы оформить приглашение, и какой вариант лучше подойдет, если человеку надо периодически въезжать на территорию Украины по бизнесу? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Приглашение не оформляется, для иностранного гражданина нужна миграционная карта и регистрация в России.

Добрый день, Юлия! Принимающая сторона в Украине может вам оформить приглашение для работы по бизнесу. Может физическое лицо оформить приглашение для иностранца. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Юлия, такое приглашение, действительно, может потребоваться.

Может быть приглашение от физического лица или компании.

За помощью можете обратиться к юристам, в т.ч. из числа ответивших на вопрос.