Влияет ли наличие татуировок на возможность поступления в МВД?

• г. Магадан

Здравствуйте. Смогу ли я поступить в мвд, если у меня большая татуировка на спине, на рёбрах и на руках маленьки?. в закрытой одежде не видно.

Ответы на вопрос (3):

Луиза, сможете, если конечно татуировка не имеет отношения символам не столь отдаленных мест. Поскольку ее видно не будет, данное обстоятельство роли не сыграет. Основное - спецпроверка, здоровье, экзамены. С уважением.

На руках, тобишь на предплечьях. Собака и кот. наверху символы звезда многогранная и месяц чуточку наклонён.

Луиза Александровна, не берите в голову. Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию и спецпроверку. Это основное. С уважением.