Хозяин жилья, которое я снимаю, забрал мои документы (паспорт), отдавать отказывается. Как мне быть?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Хозяин жилья, которое я снимаю, забрал мои документы (паспорт), отдавать отказывается. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в ближайшее отделение полиции, никто не вправе изымать Ваш паспорт кроме сотрудников правоохранительных органов в определенных случаях.