Вопрос о легальности ареста хенд мейд изделий - должниковые вышивки, раскрашенные модельки солдатиков, собранные модели кораблей

• г. Мончегорск

Подлежат ли аресту изделия хенд мейд, например, вышитые должником картины, раскрашенные модельки солдатиков, собранные модели кораблей?

Ответы на вопрос (2):

Подлежат ли аресту изделия хенд мейд, например, вышитые должником картины, раскрашенные модельки солдатиков, собранные модели кораблей?

Добрый вечер, подлежит все то что можно продать с аукциона.

Любое имущество, которое имеет ту или иную ценность, может быть арестовано в рамках исполнительного производства и подлежит соответствующие оценке.