Что делать, если номер двигателя не совпадает с номером в ПТС при постановке автомобиля на учет?

• г. Казань

Здравствуйте! Вопрос: купил автомобиль с пробегом, при постановке на учет выяснилось что номер двигателя не совподает с номером в птс, в постановке отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сосиавляйте письменную претензию и направляйте её продавцу с требованием расторгнуть договор и вернуть вам денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего