Как восстановить водительское удостоверение выданное при СССР?

• г. Омск

Как востановить водительское удостоверение выданное при СССР?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Есть ли водительское удостоверение выданное СССР еще не утрачена, и не аннулирована вы имеете право обратиться в ГИБДД для получения дубликата.

• Здравствуйте, Водительское удостоверение выданные в ссор восстановить невозможно, получайте новое водительское удостоверение российского образца

Желаю Вам удачи и всех благ!