Ситуация такая, потерялось личное дело, нужно для восстановления военного билета.

• г. Тюмень

Здравствуйте, ситуация такая, потерялось дичное дело, нужно для востановления военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в военкомат по месту регистрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.