Влияет ли наличие условного срока у родного брата на возможность службы по контракту в армии?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Вопрос такой. Хочу пойти служить по контракту в армию. Но. У брата условный срок. Возьмут ли меня на службу из-за наличия условного срока родного брата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Думаю, что у Вас не должно возникнуть проблемы при заключении контракта из за судимости брата. В любом случае советую обратиться в военкомат по месту жительства и уточнить данный вопрос у них.

Здравствуйте. Главное, чтобы у Вас не было судимости, которая не погашена. Для службы в армии по контракту не имеет значения судимость Вашего брата, так что должны взять.