Нарушение банковских услуг - возможность выигрыша после некорректного обращения с клиентом

• г. Уфа

У меня аристовали счёт и после СМС пришёл с смайликоми сжатый кулак с большим пальцем вниз если в суд подать сколько можно выйграть.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В суд нужно обращаться только с законными и обоснованными требованиями, Кроме этого нужно будет доказать факт нарушения ваших прав чтобы что-то взыскать с банка.

Здравствуйте, если вы намерены обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, то в таком случае сумму вы можете указать по своему усмотрению.

Здравствуйте! Если на счет наложен арест судебным приставом, то нужно подать заявление о снятии ареста со счета. Если на счет зарплатный, то нужно предоставить справку.

Здравствуйте! В данном случае может над вами по данному обстоятельству шутят коллекторы. А не судебные приставы. Но вы можете обратится в суд