Возможно ли отсудить у банка средства с целевого вклада на детей, открытого в 1988 году, с учётом всех коэффициентов и процентов?

• г. Махачкала

Здравствуйте, хочу спросить, супруга имеет книжку сберегательного банка (ЦЕЛЕВОЙ ВКЛАД НА ДЕТЕЙ) с 1988 года,1500 рублей. Могу ли я отсудить у банка деньги с учётом всех коофицентов, и плюс проценты за пользование ими для своих нужд все эти года. Спасибо. Уточню, мы являемся граждан РФ.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Ничего вы отсудить не сможете, и не занимайтесь ерундой, получите копейки и это маловероятно

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Учитывайте что произошел дефолт и произошла деноминация поэтому всё чтобы отсудите будет в сумме не более 100-150 руб.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ну значит тогда в европейский суд по правам человека остаётся обратиться.

Добрый день, уважаемый Амирав

Сумма 1500 рублей слишком мала чтобы заниматься данным делом к тому же бесперспективно. Забудьте

Удачи Вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток. Учитывайте что произошел дефолт и произошла деноминация поэтому всё чтобы отсудите будет в сумме не более 100-150 руб.

Удачи вам и всего наилучшего.

Боюсь что все Ваши обращения обойдутся Вам дороже, то что вы деньги не снимали это к вопросу о пользовании это Ваше право, на них Вам начислялся процент. А то что инфляция есть постановления, распоряжения которые не перепрыгнуть.