Есть ли льготы на поверку газового счетчика со снятием и установкой для пенсионера участника боевых действий в Афганистане!?

• г. Курск

Есть ли льготы на поверку газового счетчика со снятием и установкой для пенсионера участника боевых действий в Афганистане!?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, к сожалению нет никаких льгот на поверку газового счетчика со снятием и установкой для пенсионера участника боевых действий в Афганистане.