Ищу юриста с экспертностью в вопросах добычи общераспространенных полезных ископаемых.

• г. Архангельск

Ищу юриста с экспертностью в вопросах добычи общераспространенных полезных ископаемых.

Ответы на вопрос (3):

Ищу юриста с экспертностью в вопросах добычи общераспространенных полезных ископаемых

Здравствуйте Александр Сергеевич

Что именно вы хотите добывать?

Земельный участок (под коттеджный поселок, статус ДНП) на берегу реки. Между рекой и участком природоохранная зона 20 м. Нужен песок для строительства. Хотим заняться дноуглублением реки напротив участка методом гидронамыва. Но песок придется утилизировать. Вопрос можно ли как то легально утилизировать песок на земельном участке. Ну или как вообще можно легально намыть песка в реке напротив участка если берег природоохранная зона?

Обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. Имейте в виду, что работа юриста в этой области по стоимости начинается от 80 тысяч и выше. Ниже данной стоимости услуги стоить не могут.