I want to be cremated after death - How to ensure my loved ones follow my wishes and prevent traditional burial?

• г. Краснодар

Я хочу чтоб меня кремировали после смерти, но так как смерть внезапна бывает боюсь что меня похоронят, как сделать так чтоб мои родные могли меня только сжечь и иначе никак, чтоб кроме этого не смогли похоронить по другому, очень не хочется гнить в земле и лежать, боюсь сделают по своему.

Ответы на вопрос (1):

Кремацию заказать можно в виде завещательного распоряжения, Но это должно быть открытое завещание, то есть Наследники должны быть в курсе при вашей жизни о том, чего вы хотите, Поэтому если вы сделаете закрытое завещание, то вас быстрее похоронят чем нотариус огласит завещание.