Я пенсионер, мне пришёл налог на мои машины. Должна ли я его платить?

• г. Красноярск

Я пенсионер, мне пришёл налог на мои машины. Должна ли я его платить?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Конечно вы обязаны платить транспортный налог, возможно у вас есть освобождение по одному автомобилю, если двигатель меньше 150 лошадиных сил, но надо уточнить в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!