Можно ли передвигаться по территории ДНР с копиями доверенности и нотариально заверенным копией технического паспорта при утере литовского технического паспорта автомобиля?

• г. Донецк

Утерян литовський тех. паспорт на авто. Есть копия доверености и копия тех. паспорта заверена ноториально. Возможно ли передвижения по територии днр?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Невозможно передвижение по документам, которые являются копиями, даже если нотариально заверены

Желаю Вам удачи и всех благ!