Полиция рассматривает прием в КМС армейского рукопашного боя с инвалидностью 3 группы, имеющим среднеспециальное образование

• г. Владивосток

Возьмут меня в полицию кмс по армейскому рукопашному бою. Образование средне специальное. Физически сильный и выносливый, но была травма черепно мозговая, связи с этим инвалидность 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению при прохождении медкомиссии для службы в органах внутренних дел проверяется наличие хронических заболеваний а также наличие инвалидности при инвалидности вас имеют право не трудоустраивать что скорее всего и произойдет.

Если сможете Пройти медицинскую комиссию, то конечно возьмут, Хотя инвалидность будет серьезным препятствием для этого, Поэтому я вам рекомендую ставить вопрос о снятии группы инвалидности, тогда вам путь будет открыт.