Возможно ли восстановление водительского удостоверения, полученного в образцовой автошколе г. Щерсе в 90-х годах?

• г. Владивосток

Здравствуйте мне нужно восстановить водительское удостоверение получал права в г щорсе учился в образцовой автошколе осоу в 90 годы это возможно.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ранее получали водительское удостоверение, настоящее время Вам необходимо Пройти медицинскую комиссию, оплатить государственную пошлину и получить новое удостоверение, никаких экзаменов сдавать не нужно.

Мне нужно подтверждение с автошколы что я там учился. А эта школа на Украине. Я живу в России Владивосток.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в автошколу с заявлением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.