Как узнать точно где будут рассмартривать и как в питер все перевести?

• г. Санкт-Петербург

Нарушил правила в орле, сам в питере живу. В протоколе написал прошу рассмотреть по месту жительства, этого достаточно чтобы в питер документы передали или могут и в орле оставить и как в питер перевести? Как узнать точно где будут рассмартривать и как в питер все перевести? Грозит лишение, рассматривать судья должен. Большое спасибо.

Рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (1):

мы делает так звоним в орел в то подразделение где оформляли и в их суд где должно быть рассмотрение там скажут когда отправили в питер а там найдете