Потерянные деньги - Как вернуть средства после обмана мошенников, обещавших одобрение кредита?

• г. Чита

Меня обманули машейники сказали что одобрено кредит перевела большую сумму им на счёт а теперь не знаю что мне делать как вернуть мои деньги подскажите пожалусто что мне делать как вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам вечер

Уважаемый Виктор, вы можете обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении вас мошеннических действиях.

С уважением.

Здравствуйте! Если есть выписка по счету из банка, то подавайте заявление по факту мошенничества в полицию. Будет проведена проверка.

Обращайтесь в полицию, потом через суд взыскивайте ущерб

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Обнаружив обман, следует обратиться с заявлением в банк. Если надежды на положительный результат нет, то ходатайствуйте о возбуждении дела по факту мошенничества.

Доброго времени суток. Кроме как в полицию обращаться, вам нечего посоветовать. Где вы слышали что хоть в одном банке за одобренный кредит просили предоплату?

Добрый день. Обратитесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.