Попадёт ли под амнистию к 100 летию революции статья 228 ч.2? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Попадёт ли под амнистию к 100 летию революции статья 228 ч.2? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Не будет никакой амнистии-это все слухи, к сожалению. Даже проекта такой амнистии в природе не существует. Всего вам наилучшего.

К 100 летию революции не будет никакой амнистии. К соажлению, это факт. Проект амнистии не готовится, поэтому надежды на нее нет. Попробуйте подать ходатайство о помиловании или об УДО.

Добрый день! На данный момент амнистия не ожидается, даже нет законопроекта, чтобы знать какие статьи могут попасть, нужно чтобы хотя бы был внесен законопроект в Гос Думу, остается пока только ждать.