Как зарегистрировать грузоперевозочную фирму в Ялте или Симферополе и где найти специалиста по составлению договоров?

• г. Севастополь

Здравствуйте.

Планируется открыть диспетчерскую фирму грузоперевозок.

Интересует моменты как регистрировать фирму? (ооо) или (ип).

Плюс нужна помощь в составлении договоров.

Подскажите к какому специалисту обратиться в Ялте или Симферополе.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Доброго времени суток

Вам нужно взять юриста в штат или найти специалиста в своем городе, в каталоге юристов на сайте поищите самостоятельно

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Какую выбрать организационно-правовую форму это нужно решать вам, потому что нужно будет подобрать налоговый режим. По поводу составления договоров, то их можно составить и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.