Могу ли я подать на банк в суд?

• г. Москва

Процентная ставка по моему кредиту у 22% по документам банка полная стоимость кредита 38% включая комиссии А подсчитали снова полная стоимость кредита 54.5.% банк ссылается на ошибку в программе. Могу ли я подать на банк в суд? Выплачиваю кредит уже год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Да, Вы можете подать в суд на банк и вернуть излишне уплаченные деньги. Но нужно смотреть документы и подробно считать. Кроме того, не всегда законны и комиссии, устанавливаемые банками.