Попадаем ли мы под амнистию который скоро должен вступить в силу?

• г. Набережные Челны

Хотела бы узнать, попадает ли мой знакомый под амнистию. У него статья 111 часть 1 дали 1,6. осталось 1,2. приговор в законную силу еще не вступил.

Попадаем ли мы под амнистию который скоро должен вступить в силу?

Ответы на вопрос (2):

Никакой амнистии в ПФ не принималась, и ни о каком вступлении ее в законную силу речи идти не может.

Людмила, о какой амнистии идет речь?

С уважением