Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца студентам заочной формы обучения?

• г. Иркутск

Здравствуйте, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца студентам заочной формы обучения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Пенсия по потере кормильца студентам заочной формы обучения выплачивать не будет, нужна очная форма обучения.

Здравствуйте!

К сожаление, нет, не будет выплачиваться пенсия по потере кормильца. Только обучающимся но очном отделении учебного заведения. А

Удачи!

Добрый день! В данном случае чтобы получать такую пенсию после 18 лет, нужно проходить обучение только на ОЧНОЙ форме, заочная тут не подойдет.