Скажите пожалуйста где найти образец для заявления о восстановлении тактовой записи.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста где найти образец для заявления о восстановлении тактовой записи.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Попробуйте поискать в интернете, забив в поисковике соответствующий запрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, сами составляйте или юристу сайта закажите, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к адвокату/юристу, который поможет составить правильно данное заявление, подать в суд и представить Ваши интересы. На многих интернет-сайтах есть готовые заявления или шаблоны для заполнения. Например, Подробнее ➤ Удачи Вам

Добрый день!

У всех ЗАГСов имеются официальные сайты.

В любом поисковике в интернете указываете нужный вам ЗАГС, открываете страничку контактов или вопросов и составляете нужное вам обращение.

Добрый день уважаемая Оксана

Зайдите в гугл и наберите в поисковике данный запрос и поиск нажмите

Удачи Вам и вашим близким!