Возможно ли получить продукцию в счет задолженности по алиментам у предприятия, где работает бывший муж?

• г. Волгоград

У бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам, недавно он устроился на работу. На предприятии где он работает я хотела преобрести продукцию в счет задолженности по алиментам. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. Алименты на содержание детей должны выплачиваться в денежной форме. Это предусмотрено решением суда.