Хочу знать сколько стоит акция Олби-дипломат на настоящее время?

• г. Калининград

Хочу знать сколько стоит акция Олби-дипламат на настоящее время?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте стоимость акции вы можете узнать номинальную стоимость в той организации Где вы приобретали эту акцию либо на биржах рыночную цену.

Доброго времени суток! По всем акциям рекомендую напрямую обратится к профессиональному участнику фондового рынка - к брокеру.

25.04.02 г. АООТ «Олби-Дипломат» включено в список компаний на производство компенсационных выплат из средств Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.