С августа 2009 года зачислен в списки части, с августа же 2009 года заключен договор на найм жилья, за аренду плачу 14500 р..

• г. Хабаровск

С августа 2009 года зачислен в списки части, с августа же 2009 года заключен договор на найм жилья, за аренду плачу 14500 р.. Нуждающимся в жилье в части признан с декабря 2010 года. Собрал все документы на получение компенсации за поднаем жилья (3600 руб.). Вопрос с какого момента могу получить денежное пособие с августа 2009 или с декабря 2010 г.?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт с момента фактического заключения договора найма жилья. С Чесноков