Закрывается МУП Расчетно-кассовый Центр ЖКХ в Серпухове, несмотря на отсутствие официальной информации

• г. Москва

Была такая информация: С 1 июля закрывается МУП Расчетно-кассовый Центр ЖКХ в Серпухове, многие годы служивший платежным агентом между управляющими компаниями и жителями города. Такую информацию опубликовал в соцсетях юрист Игорь Оборин. Портал "Смитанка" также опубликовал документ, в котором речь идет о передаче дел и данных в МосОблЕИРЦ из РКЦ ЖКХ. На сайте последнего нет информации о каких-либо структурных изменениях или закрытии.

Эта организация работает в городе с января 2015 года. Ее представители не раз пытались стать монополистами, но им удалось заключить договор только с ООО "Ремонтник". Жители высказывали массу замечаний к работе МосОблЕИРЦ.

Что с РКЦ ЖКХ в Серпухове вроде же он функционирует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте из текста вашего вопроса не совсем понятно В чём заключается ваш вопрос именно к юристам нашего сайта какие подразделения и где особенно подразделения ЖКХ работают мы не знаем и знать этого не можем поскольку мы не адресное бюро и адресные справки мы не выдаем.