Перспективы поступления в медицинское училище после коррекционной школы - преодоление трудностей в обучении и учет психического здоровья

• г. Кимры

Можно после корекционой школы поступить в мед училище я просто не смогла учиться в школе со всеми не давалась программа а с психикой у меня нормально на учёте не стою.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если сможете поступить, то естественно никто не вправе вам препятствовать, Тем более что вы не состоите на учете у психиатра.