Как принудительно признать себя дочерью в суде для равных прав наследства?

• г. Армавир

Я хочу подать на своего так называемого отца в суд на признание меня своей дочерью. Чтоб в дальнейшем быть равноправной наследницей как и его законные дети. А если он откажется признавать меня дочерью могу ли я через суд принудительно через генетическую экспертизу заставить его это сделать? Или есть из этого какой-то другой выход? Мне 29 лет от него ни когда ничего не видела. Я что не такой его ребенок как они-те законные?

Ответы на вопрос (1):

Подобный иск о признании отцовства возможен.

Только что это вам даст? Допустим суд установил, что он является вашим отцом.

Если этот человек ранее не хотел признавать вас своей дочерью, то он будет делать все, чтобы это продолжалось даже после судебного решения.

У него есть какое-то имущество, есть дети.

Это имущество отец может продать, подарить, завещать определенному лицу (хоть папе Римскому), пропить в конце концов, и повлиять на это при его жизни вы не сможете.

Если отец до дня своей смерти не распорядится имуществом, как я указывал выше, то только тогда оно перейдет по наследству по закону, то есть может быть и вы что-нибудь получите.