Было по наследству получен дом, земля не приватизирована, можно ли сейчас приватизировать землю и продать.

• г. Санкт-Петербург

Ыло по наследству получен дом, земля не приватизирована, можно ли сейчас приватизировать землю и продать.

Ответы на вопрос (1):

Можно.обратиетсь в районную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть право на наследство по закону на часть дома и часть земли земля не приватезированна хочу землю приватезировать.

Можно ли по доле собственности дома преватезировать землю, у других дольщиков земля уже преватезирована делить кусок земли нескем.

Бабушка оформила на мужа дом и землю, дом преватизированный земля нет, дом на 2 хозяина, второй хозяин не хочет преватизировать землю, можно ли будет вступить в наследство, если земля не преватизирована, или лучше продать этот дом пока бабушка жива.

Как приватизировать землю около дома? Можно ли продать дом без оформления земли? Всегда был огорожен двор, при оформлении наследства по завещанию, выяснилось что земля никак ни на кого из 3 х владельцев не оформлена.

Я оформила наследство. Оказалось, что земля на котором стоит дом не зарегистрирована. Родители умерли. Как мне оформить землю, если я гражданка России, а сестра родная у которой доля есть в наследстве гражданка Казахстана. Дом приватизирован, правда ли земля может быть бесплатно приватизирована. И можно ли оформить приватизацию земли под дом на сестру? Как это сделать? Если нет, как оформить землю?

У нас приватизированная квартира на земле, но сама земля не приватизирована. Нужноли отдельно приватизировать землю, что может быть если не приватизировать землю.

Приватизированный дом на двоих хозяев. Участок (земля) не приватизирована. Соседи делить землю не хотят. Суд иск на раздел земли не принимает, т.к. земля не приватизирована. Как в одностороннем порядке я могу разделить и приватизировать землю, на которой стоит наш дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим продать дом, получен в наследство, земля не приватизирована, сможем ли мы продать без приватизации земли, а только имея на руках кадастровый номер.

Правомерно ли отказали в приватизации земли на том основании, что нет дома на этой земле. ? Ситуция такая: дом сгорел в 2008 г Земля находится в пользовании более 50 лет, но границы участка определены судом в 2012 г Получен кадастровый номер Мы предполагали сначала приватизировать землю и потом восстановить дом.

Здравствуйт! Имею ли я право проватезировать землю, без проватезации дома каторый стоит на этой земле, или обезательно с начало должен быть проватезирован дом а потом земля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение