Новая программа на сайте АИЖК вызывает вопросы - требования к увеличению платежей и доступность для валютных заемщиков

• г. Москва

Подробности новой программы на сайте АИЖК. У меня вопрос к юристам и Автору статьи: вы видели этот пункт условий программы?

[quote]Размер планового ежемесячного платежа по кредиту (займу), рассчитанного на дату, предшествующую дате подачи заявления о реструктуризации, увеличился не менее чем на 30 процентов по сравнению с размером планового ежемесячного платежа, рассчитанного на дату заключения кредитного договора (договора займа).[/quote]

Это значит, что по новой программе помогут только валютным заемщикам?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.