Возможно ли выкупить заложенные изделия на основании справки об отсутствии паспорта

• г. Уфа

Добрый день! Я заложила изделия в ломбард. Паспорт потом отдала на замену. Могу ли я выкупить изделия по справке то что я отдала паспорт на замену?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно, Вы вправе предъявить в ломбард временное удостоверение личности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Это не временный паспорт, а справке. Дана такой то такого числа от гражданки рф республиканским гос автономным учреждением мфц предоставления гос услуг. Принят пакет документов по гос услуге выдача замена паспортов гражданина рф.номер дела в рамках соглашения о взаимодействии от 28 дек 2016. заключенного между ргау мфц и министерством внут дела по рб

Здравствуйте!

Такую справку в ломбарде могут не принять, затребовав временное удостоверение личности.

Попробуйте обратиться со справкой, возможно, этого будет достаточно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!