Как продать недвижимость с ошибкой в паспорте и свидетельстве о рождении?

• г. Гомель

Здравствуйте. У меня в паспорте ошибка. В свидетельстве о рождении написано Валериевич, а в паспорте Валерьевич. Я паспорт заменил, но до этого успел приобрести недвижимость. Как мне сейчас продать жилье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно обращаться с иском в суд об установлении факта принадлежности вам этих документов на основании вновь выданного вам паспорта образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.

Добрый день! Да ничего страшного нет в данном случае, обратитесь в свои БТИ и укажите чтобы внесли изменение и выдали повторное свидетельство, за выдачу повторного свидетельства, если Вы на территории Республики Беларусь, пошлина всего 0,5 базовой, т.е. 11 рублей 50 копеек.

Здравствуете.

Обратитесь в свои БТИ и укажите чтобы внесли изменение и выдали повторное свидетельство,

Вопрос право:) копеечный.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".