Распределение доли в квартире при переселении из аварийного жилья - права супругов в разводе

• г. Брянск

Обязаны ли предоставить супругам находящимся в разводе каждый имеет долю в квартире отдельное жилье каждому при переселении из аварийного жилья?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, не должны получите равноценное жилье, можете договориться в администрации и с доплатой получить отдельное жилье.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте если они просто дольщики 1 жилья то им предоставят такой-же жилье которое они сейчас занимают а размениваться затем им придётся самим.

Да обязаны предоставлять отдельное жилье В моей практике было несколько случаев когда разведенным предоставляли одно жилье Через суд мы добились предоставления отдельного жилья каждому из бывших супругов.

А можно норму закона на которую можно сослаться при обращении в администрацию города?