Вопрос о возможности получения квартиры в качестве дочери узника Великой Отечественной войны, не использующей льготы

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня мама узник Великой Отечественной войны, я её дочь, Мама умерла 2013 году, могу я как дочь (я осталась одна из семьи) получить квартиру, Мама не пользовалась льготами.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вы не получите и законом это не предусмотрено и не важно пользовалась мама льготами или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама дочь узника концлагеря во время ВОВ. Умер узник в 1968 году. У бабушки остались четверо несовершеннолетних детей, льготами семья никогда не пользовалась. Если ли законная возможность получить компенсацию, квартиру и т.д. за умершего узника его наследникам.

Мой отец сын Ветерана Великой Отечественной войны? Вдова ВОВ умерла мама моего отца, сыну ветеран войны что-нибудь полагается социальная помощь льготы или к доплаты к пенсии, нес чистая как ветерана воны? Или членам семьи Ветерана Великой отечественной войны? Спасибо!

Мой отец-ветеран Великой Отечественной войны. Он умер в 2005 году. Мама-малолетний узник концлагеря. Положено ли маме получать надбавку к пенсии за отца? Спасибо!

Может ли дочь погибшей вдовы ветерана Великой Отечественной войны получить сертификат на квартиру если вдова умерла? Спасибо!

Мой отец погиб во время Великой Отечественной войны, мой год рождения 1939. Могу ли я получить какие-либо выплаты по программе поддержки членов семьи погибших в Великой Отечественной войне? Куда мне необходимо обратиться по данному вопросу?

У меня такой вопрос. С нами живёт бабушка, ей 86 лет, она малолетний узник, так как узники прировнены к Ветеранам Великой Отечественной войны, полагается ли ей выдача денежного сертификата на покупку жилья?

Умерла мама, имеется удостоверение ветерана Великой отечественной войны, статья 20. Могу ли я, дочь расчитывать на помощь от военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама бывшая несовершеннолетняя узница, умерла в 2013 году, отец участник великой отечественной войны, дважды раненый, умер в 1981 году. Распространяеться на меня льготы по оплате капитального ремонта.

Моя мама вдова участника великой отечественной войны. Я слышала о единовреме нных выплатах к 70 летию великой победы но за 2012 и за 2013 годы она их не получала. Сможет ли она их получить в этом году.

МАМА получила в 2010 году удостоверение ветерана великой отечественной войны. В 2015 году Мамы не стало. Есть ли льготы на захоронение и куда обращаться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение