Вопрос о возможности получения квартиры в качестве дочери узника Великой Отечественной войны, не использующей льготы

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня мама узник Великой Отечественной войны, я её дочь, Мама умерла 2013 году, могу я как дочь (я осталась одна из семьи) получить квартиру, Мама не пользовалась льготами.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вы не получите и законом это не предусмотрено и не важно пользовалась мама льготами или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.