А с пенсии по инвалидности могут ли вычитывать приставы несмотря на то что у меня на иждивение несовершенно летний ребёнок.

• г. Томск

А спенсии по инвалидности могут ли вычитывать приставы несмотря на то что у меня на иждевение несовершенно летний ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, могут, но не более 50 процентов, через суд % можно уменьшить, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Да, на пенсию по инвалидности также может быть обращено взыскание. Списывать можно не более 50%. Вы можете обратиться в суд о с заявлением о снижении процентов взыскания, также о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения.

Здравствуйте. Да, приставы могут высчитывать деньги с пенсии в счёт погашения долга не смотря на инвалидность и наличие детей, но не более 50%