Я скрылся с места дтп страховая второму оплатила ремонт авто и подала в суд о взыскании с меня денег которые оплатила.

• г. Санкт-Петербург

Я скрылся с места дтп страховая второму оплатила ремонт авто и подала в суд о взыскании с меня денег которые оплатила. Можно ли избежать оплаты и как?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за квалифицированной юридической помощью к профессионалу

Избежать оплаты у Вас вряд ли получится, можете минимизировать сумму требования и оттянуть срок оплаты.