Как подать документы на гражданство при наличии вид на жительство лица без гражданства?

• г. Москва

Добрый день!

Имею на руках вид на жительство лица без гражданства. Что мне нужно для подачи документов на гражданство, на каком основании, я могу на него подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам следует обратиться в территориальный отдел миграционной службы с данным вопросом и выяснить порядок получения гражданства РФ как ЛБГ, либо обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения и решать вопрос индивидуально.