Я опоздал оплатить пятен, на 15 дней Что мне сейчас грозит и что можно сделать, для решения вопроса.

• г. Москва

Здравствуйте

Я опоздал оплатить патен, на 15 дней

Что мне сейчас грозит и что можно сделать, для решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.