Вопросы о возрасте дочери и праве на алименты в отношении отсутствующего отца

• г. Сыктывкар

Отец ребенка не живет с нами полгода, дочери 17 лет испонилось в мае. До какого возраста я могу расчитывать на алименты? Могу ли я подать на алименты за прошедшие три года?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на алименты до достижения совершеннолетия вашей дочери (18 лет). Можете взыскать за последние три года. Удачи. А где раньше были?