Арест на карты и социальные детские - вернут ли деньги и в какой срок?

• г. Уссурийск

У меня наложили арест на карты за и социальная детские. И сняли денежные средства всё что было причём ни каких задолжностей нет у меня. В какой срок вернут деньги обязаны и вернут ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала необходимо выяснить, кто и на каком основании произвёл списание. Обращайтесь в банк, чтобы узнать, кто произвёл списание. Далее уже будете решать вопрос с возвратом.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пособие на ребенка. Тогда арест снимут.

Доброго вам времени суток. Сначала сходите к приставам и узнайте в связи с чем был арест. Также проверьте сайт исполнительных производств. Социальные пособия детские не имели права арестовать, но приставы не видят что это за карты. Удачи вам и всего наилучшего.