Моя мама платила алименты пока я был в морях, чеки все есть, действительны ли эти выплаты?

• г. Спасск-Дальний

Моя мама платила алименты пока я был в морях, чеки все есть, действительны ли эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, действительны платежные документы, если указано назначение и цель платежа и в счет чего перечислены денежные средства. Удачи Вам и всего хорошего.